+7 (495) 142-60-90

info@myspeaker.ru

10:00 - 19:00

В рамках культурного форума Ф.Бондарчук провел мастер-класс

Федор Бондарчук 3012В середине ноября 2019 г.  в Питере прошел Культурный форум, который в очередной раз стал ярким и значимым событием. Отдельное внимание стоит уделить участию Федора Бондарчука в этом мероприятии.

Мастер-класс от Федора Бондарчука

Во время культурного форума Федор Бондарчук дал мастер-класс. После съемок фантастической картины «Вторжение» он много внимания уделил теме технологичности. Кстати говоря, тема развития технологий, гаджетов – это ключевая тема, которая прослеживается во всей картине «Вторжение». И мастер-класс, который посвящен выходу в прокат нового фильма, стал единственным о котором режиссер рассказал о том, как появилась вселенная «Вторжения» и «Притяжения». Также Федор Бондарчук продемонстрировал эксклюзивные материалы новой картины, фрагменты съемок и многое другое.

Вместе с режиссером в мастер-классе Бондарчука принял участие Золотарев Андрей – автор сценария и Гюне Юлия – операционный директор по спецэффектам. Модерировал мероприятие Шавловский Константин – критик, генеральный продюсер и куратор. На мероприятие могли прийти все желающие.

Тема вызвала всеобщий интерес, да и сам режиссер прекрасный рассказчик. Кстати, вы также можете пригласить Федора Бондарчука к себе с выступлением.

Предстоящая картина режиссера

В следующем году нас ждет новая картина от Федора Бондарчука, которая и стала основой для проведения мастер-класса. Премьера состоится в первый день 2020 года. А первый тизер вышел еще весной 2019 года. По сути, это продолжении картины «Притяжение». О чем она – о фантастике, новых технологиях, невероятных способностях, пришельцах на нашей земле. Поэтому осталось совсем немного до премьеры.

<
Copyright © 2016. Все права защищены
Мой Спикер - приглашение спикеров, тренеров, лекторов.

+7 (495) 142-60-90

info@myspeaker.ru

10:00 - 19:00

    ×