+7 (495) 142-60-90

info@myspeaker.ru

10:00 - 19:00

Интеллектуальные квизы от Максима Поташева

Максим Поташев, который большинству известен как один из ярких игроков «Что? Где? Когда?», также занимается консалтингом в сфере маркетинга и продаж. И его часто приглашают в качестве ведущего интеллектуальных квизов.

Кстати говоря, формат квизов пользуется большой популярностью в последние годы. Это такой формат соревнований, когда участники отвечают на поставленные вопросы.

Игровые проекты

Игровые проекты в формате квизов – это то направление, в котором Максим Поташев, учитывая его опыт, является одним из экспертов данного формата. Сегодня многие из них используют в качестве тим-билдингов. Квизы позволяют пообщаться с умными и эрудированными людьми, посоревноваться в логике и в целом скрепить командный дух. Ведь в этой игре, как считает Поташев, не требуется глубоких знаний. Самое главное – сплоченная команда. Вот почему стоит пригласить Максима Поташева, который разработает и проведет для вас и вашей компании интеллектуальный квиз. Кроме того, специфика игры может быть спроецирована под деятельность вашего бизнеса. А это еще один большой плюс проведения такого рода тим-билдингов.

Ошибки переросли в опыт

Как признается сам магистр игры «Что? Где? Когда?» в жизни он совершал ошибки. Но именно эти ошибки и переросли в его собственный опыт. И именно об этом он часто рассказывает, когда его приглашают в качестве спикера на бизнес-мероприятия. Особенно он популярен среди предпринимателей своим убеждением, что работать самостоятельно – это гораздо сложнее, чем работать по найму. В первом случае за все ошибки предприниматель сам несет ответственность. Кроме того, все решения приходиться принимать самостоятельно. Поташев – эффективный маркетолог и бизнес-тренер, имеет колоссальный опыт работы в коммерции. Поэтому все его лекции, тренинги и выступления – это всегда кладезь бесценных советов, которые основаны на опыте, а не на теории.

 

<
Copyright © 2016. Все права защищены
Мой Спикер - приглашение спикеров, тренеров, лекторов.

+7 (495) 142-60-90

info@myspeaker.ru

10:00 - 19:00

    ×