+7 (495) 142-60-90

info@myspeaker.ru

10:00 - 19:00

ИТ-тренды от Германа Клименко

КлименкоГерман Клименко – известный представитель ИТ-индустрии. Именно он основал компанию LiveInternet. А сегодня он является одним из самых продвинутых людей в ИТ-сфере. Поэтому его мастер-классы на тему информационных технологий так востребованы.

Будущее информационных технологий

Как говорит сам Герман Клименко на своих мастер-классах и лекциях про информационные технологии, это не реклама ИТ, это наше будущее. Ну, а учитывая, что сегодня он еще и возглавляет направление цифровизации в государстве, его мнение отображает развитие всей цифровой экономики Российской Федерации. Ведь он представляет  эту индустрию, в курсе всех последних трендов, изменений и разработок.

Быть в тренде – быть впереди

Сегодня время настолько стремительно изменяется, что быть в тренде, в курсе всех изменений – значить быть на передовой, не остаться «за бортом». Вот почему так важно следить за изменением информационных технологий. Любой человек, любой бизнес буквально окружен ИТ. И в бизнесе, используя передовые решения, можно занять лидирующие позиции по сравнению с конкурентами. Именно об этом рассказывает Клименко на своих выступлениях.

Хотите быть в тренде развития информационных технологий? Тогда вам стоит пригласить Германа Клименко с выступлением.

<
Copyright © 2016. Все права защищены
Мой Спикер - приглашение спикеров, тренеров, лекторов.

+7 (495) 142-60-90

info@myspeaker.ru

10:00 - 19:00

    ×