+7 (495) 142-60-90

info@myspeaker.ru

10:00 - 19:00

Комбат-туры Максима Батырева

Максим БатыревА вы знаете, что такое Комбат-тур? Это новый формат бизнес-туров, который ориентирован на руководителей и топ-менеджмент. И один из профи в этой сфере – это Максим Батырев, известный российский бизнес-тренер, успешный менеджер и обладатель многочисленных премий за свои достижения.

Комбат Максим Батырев

Что же такое комбат-тур? Это бизнес-тур с экспертами, в рамках которого каждый участник является главным действующим лицом. В команду подбираются люди, близкие по статусу и, конечно же, духу. Вместе с ними путешествует эксперт. Каждый получает возможность погрузиться в новые места и получить новые эмоции. И Максим Батырев занимается комбат-турами с 2015 года. Он проводит как корпоративные, так и открытые мастер-классы. И, несмотря на то, что в роли тренера он попробовал себя сравнительно недавно, его график расписан на несколько месяцев вперед.

Комбат-туры Батырева пользуются особым спросом. Для участников такого формата это прекрасная возможность узнать много нового и найти единомышленников, обменяться с ними опытом. Как признаются многие – комбат-тур меняет человека. А в таком формате человек – это ключевое. У вас тоже есть уникальная возможность присоединиться к авторскому туру – мы рекомендуем вам пригласить Максима Батырева в качестве эксперта и организатора!

Жизненное кредо

Батырев – действительно уникальный тренер и эксперт. И все это потому что он сам имеет колоссальный опыт в бизнесе, которым сегодня делится со всеми желающими. Он прошел путь от обычного специалиста до топ-менеджера высшего уровня. А сейчас он проводит мастер-классы, комбат-туры и пишет книги, чтобы помочь каждому достичь высот. Его жизненное кредо заключается в том, что если не действовать, то намерения ничего не стоят. И сегодня он мотивирует своим личным примером действовать!

<
Copyright © 2016. Все права защищены
Мой Спикер - приглашение спикеров, тренеров, лекторов.

+7 (495) 142-60-90

info@myspeaker.ru

10:00 - 19:00

    ×