+7 (495) 142-60-90

info@myspeaker.ru

10:00 - 19:00

Красивая хореография от Егора Дружинина

Дружинин 1502Егор Дружинин – известный российский хореограф. Также он является наставником молодых дарований в рамках проекта «Танцы» на телеканале ТНТ. И, конечно же, Егор часто дает мастер-классы красивой хореографии. Его простые движения можно использовать при утренней зарядки или на модной вечеринке. Но хореография – это больше чем движения.

Мастер-классы Егора Дружинина

Мастер-классы известного хореографа пользуются большой популярностью. И сам Дружинин с большой любовью делится своим опытом и знаниями. Он считает, что выступление складывается из небольших кирпичиков, импульсов, которые возникают во время танца. И хореография важна не только для тех, кто стремится заниматься танцами.

Хореография в жизни

Хореография может пригодиться и в повседневной жизни. Она способствует полноценному развитию и раскрытию личности. И, конечно же, помогает стать красивее, выдержаннее. Это искусство, которое помогает преподнести себя в жизни. Вот почем мастер-классы Егора Дружинина будут полезны каждому. Ведь он искренне считает, что учиться танцевать никогда не поздно. Кстати говоря, сам артист начал свою профессиональную карьеру не в самом юном возрасте.

В рамках своих мастер-классах и лекций хореограф рассказывает о том, что творчество в разных своих представлениях может сочетаться в деятельности и жизни человека. Искусство позволяет самовыражаться личности, раскрываться и эмоционально раскрываться. А это очень важно в нашем суматошном мире. Вот почем мы рекомендуем вам пригласить Егора Дружинина с выступлением. Особенно интересны его выступления о том, что танец учит искусству мыслить, по-новому воспринимать все, что происходит вокруг.

<
Copyright © 2016. Все права защищены
Мой Спикер - приглашение спикеров, тренеров, лекторов.

+7 (495) 142-60-90

info@myspeaker.ru

10:00 - 19:00

    ×