+7 (495) 142-60-90

info@myspeaker.ru

10:00 - 19:00

Максим Батырев помогает усилить работу отдела продаж

Максим БатыревМаксим Батырев – один из самых известных и востребованных сегодня бизнес-спикеров. Он имеет колоссальный практический опыт, а известный бестселлер «45 татуировок менеджера» является его работой.

Помощь работе отдела продаж

Одной из самых популярных программ Максима Батырева является программа, которая направлена на усиление работы и повышение эффективности отдела продаж. Данная программа ориентирована на собственников бизнеса, руководителей служб продаж, а также всех тех, для кого эта тема является актуальной.

В рамках мастер-класса получают знания от самого Батырева, который имеет не только теоретическую базу, но и что крайне важно, практический опыт. Он даже имеет звание «Коммерческого директора» — а это о многом говорит. Он делится своими знаниями, используя которые в своей работе, можно в разы повысить свою результативность в продажах. И в этом уже смогли убедиться многие руководители. Потому что важно не только ставить КПЭ для персонала – важно создать в своей команде внутреннюю тягу.

Как усилить результаты отдела продаж?

Если перед вами стоит задача усилить работы своего отдела продаж, то мы рекомендуем вам пригласить Максима Батырева со своим мастер-классом. Сегодня он входит в число ТОП 1000 лучших управленцев страны.

Батырев прошел путь от обычного специалиста до топ-менеджера. Поэтому, все, о чем он рассказывает на своих мастер-классах – только его личный опыт.

<
Copyright © 2016. Все права защищены
Мой Спикер - приглашение спикеров, тренеров, лекторов.

+7 (495) 142-60-90

info@myspeaker.ru

10:00 - 19:00

    ×