+7 (495) 142-60-90

info@myspeaker.ru

10:00 - 19:00

Мастер-классы от Максима Батырева

Максим БатыревМаксим Батырев – известный российский предприниматель, который только благодаря своим стараниям смог добиться потрясающих результатов. И сегодня он – владелец крупной компании, которая оказывает услуги в сфере консалтинга. А самое главное, Батырев всегда готов поделиться своим опытом и своими знаниями со всеми того желающими.

Мастер-классы

Особой популярностью пользуются мастер-классы, которые спикер предлагает для проактивных руководителей. Эти мастер-классы он проводит уже более пяти лет. Это не только открытые мероприятия, но и корпоративные, которые Максим Батырев предлагаем именно под обозначенную ему проблематику. Его мастер-классы стремятся посетить не только российские руководители, но и зарубежные. Расписание спикера сформировано на несколько месяцев вперед – так он востребован. Поэтому, если вы решили пригласить Максима Батырева, позаботиться об этом стоит заранее.

Направления мастер-классов

Сегодня особенно популярен мастер-класс по развитию компетенций и навыков управления командой. Батырев помогает создать команду своей мечты, научиться работать со сложными подчиненными и управлять компанией в период перемен. А сейчас это тема как никогда актуальна – все мы оказались в новой реалии. Поэтому, если у вас сейчас много вопросов как действовать дальше – мы рекомендуем вам пригласить Максима Батырева.

<
Copyright © 2016. Все права защищены
Мой Спикер - приглашение спикеров, тренеров, лекторов.

+7 (495) 142-60-90

info@myspeaker.ru

10:00 - 19:00

    ×