+7 (495) 142-60-90

info@myspeaker.ru

10:00 - 19:00

Пример лидерства от Аркадия Воложа

Аркадий ВОложКак никогда вдохновляют на успех истории настоящих лидеров. Вот почему сегодня многие стремятся пригласить с мотивирующими историями выдающихся руководителей.

Аркадий Волож

В числе таких ярких историй успеха – история Аркадия Воложа. Именно он известен как создатель Яндекса. И, конечно же, многие стремятся узнать его историю успеха. Как ему удалось стать таким успешным, как ему удалось построить компанию мирового уровня? Ответы на эти вопросы можно получить, если пригласить Аркадия Воложа с мотивирующим выступлением на своё мероприятие.

Что является важным для успеха?

Как признается сам Волож, в его успехе большой вклад внесли его друзья и единомышленники, которые помогали, поддерживали, верили в его успех.

Конечно же, во многом на его успех повлияло и его невероятное трудолюбие. В 2010 году он добился признания и был назван лучшим российским руководителем в медиабизнесе.

Проекты Воложа уникальны. О поисковой системе знают во всем мире, он постоянно думает над разработками новых сервисов. И в своих стремлениях бизнесмен не останавливается.

Поэтому мы рекомендуем вам пригласить Аркадия Воложа. Его успех – это реальная история реального человека!

<
Copyright © 2016. Все права защищены
Мой Спикер - приглашение спикеров, тренеров, лекторов.

+7 (495) 142-60-90

info@myspeaker.ru

10:00 - 19:00

    ×