+7 (495) 142-60-90

info@myspeaker.ru

10:00 - 19:00

Путь к успеху от Ирины Хакамады

ХакамадаУ Ирины Хакамады есть свои секреты, которые помогают стать успешнее. И они легли в основу её мастер-класса, который называется «Три шага к успеху в эпоху перемен».

Три шага к успеху в эпоху перемен

Каждый стремится стать успешнее. Вот почему этот мастер-класс Хакамады так востребован сегодня. В основу матер-класса легли методики, благодаря которым Ирина сама добилась успеха. И они объединяют в себе несколько направлений:

  1. Восточную философию
  2. Западные подходы к бизнесу
  3. Российскую культуру пост-модерна и модерна

Итак, что Ирина Хакамада пытается донести в своем мастер-классе. Конечно же, историю успеха. Она помогает стать личностью, даже можно сказать больше – суперличностью. И при этом грамотно сочетать не только карьеру, но и личную жизнь. А для многих это сочетание становится действительно большой проблемой – или одно, или другое. А выбирать между карьерой и жизнью никак нельзя.

На мастер-класс Хакамады с большим удовольствием идут те, кто стремиться стать не только успешнее, но и повысить свой уровень жизни и уровень дохода. Ну и это не самое главное. Самое главное для участников – это обрести гармонию, счастье и легкость жизни. И на мастер-классе Ирина делится своими собственными рецептами успеха, которые ей действительно помогли в жизни стать лучше, стать успешнее.

Программа мастер-класса

Программа мастер-класса о путях к успеху достаточно обширна. Она включает в себя определение критериев успеха, каким должен быть человек в условиях 21 века, как стать супрличностью, как убрать все свои страхи и повысить самооценку, как избавиться от депрессии и перегрузок. Ну и самое главное, как пройти путь к себе – себе лучшему, успешному, более совершенному. В общем, если вам нужно родиться заново, то мы рекомендуем посетить этот мастер-класс. А лучше не ждать, когда бизнес-тренер будет в вашем городе и пригласить Ирину Хакамаду со своей программой к себе в команду.

Ирина практикует как бизнес-тренер уже с 2006 года. Её называют одним из лучших бизнес-тренеров – она входит в десятку самых ТОПовых спикеров. Ну и, конечно, её личный опыт известен всем. Вот почему её тренинги, мастер-классы действительно работают!

<
Copyright © 2016. Все права защищены
Мой Спикер - приглашение спикеров, тренеров, лекторов.

+7 (495) 142-60-90

info@myspeaker.ru

10:00 - 19:00

    ×