+7 (495) 142-60-90

info@myspeaker.ru

10:00 - 19:00

Секреты успеха от Аркадия Воложа

Аркадий ВОложАркадий Волож – сооснователь группы компаний Яндекс, человек, который находится в верхних позициях списка Forbes, делится своими секретами успеха. У него даже есть пятьдесят своих правил.

Секреты успеха

Как признается Волож, на своем пути к успеху он никогда не прибегал к помощи влиятельных людей. Ему всегда было достаточно, чтобы его поддерживали его единомышленники и, конечно же, друзья.

Аркадий Волож много трудился и занимался самообразованием – это также внесло значительный вклад в его копилочку успеха. Также, за свой многолетний опыт успешной работы, он смог разработать свои пятьдесят правил, которыми с радостью делится со всеми.

Так, говоря о персонале, Волож говорит, что высококвалифицированного персонала много и он находится среди нас. Бизнес в России он считает удивительным – сфер деятельности в которых можно себя найти, множество. А вот заставить заниматься инновациями – нельзя, зато использовать их в работе – крайне важно и выгодно. Главный принцип – если есть действительно стоящая идея, за неё нужно браться и делать.

Мероприятия с Воложом

Аркадий Волож нечасто, но с удовольствием делится своим опытом с другими предпринимателями. История Яндекса, да и сам путь успеха Воложа, очень интересны и уникальны. Компания смогла добиться действительно выдающихся результатов на российском рынке и в мировом масштабе. И как это произошло, конечно же, интересно всем тем, кто также пытается добиться успеха на рынке и в своем деле. А кто в этом поможет, если не один из самых известных бизнесменов? Аркадий Волож – ярчайший пример успеха, который пришел благодаря трудолюбию и любви к своему делу!

<
Copyright © 2016. Все права защищены
Мой Спикер - приглашение спикеров, тренеров, лекторов.

+7 (495) 142-60-90

info@myspeaker.ru

10:00 - 19:00

    ×