+7 (495) 142-60-90

info@myspeaker.ru

10:00 - 19:00

Советы от Трансформатора

Дмитрий ПортнягинДмитрий Портнягин – создатель одного из самых известных в сфере бизнеса канала Трансформатор.

Трансформатор

Канал появился в 2016 году. Пришел Дмитрий к нему после того, как его первый бизнес разорился и он решил работать с китайскими компаниями. В общем, опыт был достаточный и интересный.

Первый ролик на канале как раз и является некой биографией Дмитрий Портнягина. В следующем ролике он рассказал, кто же такой трансформатор. И это было тогда. А сейчас это известный среди бизнесменов проект, и даже больше – большая экосистема, задача которой – изменить жизнь.

Двигайся вперед!

Сейчас Портнягин не только ведет свой канал, записывает подкасты, он преподает и делится своим опытом со всеми желающими. Кстати, Дмитрий – один из спикеров Школы бизнеса «Синергия». И он, в отличие от других бизнесменов, всегда открыт к общению. Портнягин дает рекомендации по выбору своего бизнеса, о том, как его развивать, как раскрутиться в социальных сетях, рассматривает уже работающие компании в своих интервью. У него огромное количество подписчиков и для многих предпринимателей он стал настоящим наставникам. И главная мысль, которая идет через все рекомендации Дмитрия Портнягина – это то, что нужно двигаться вперед!

Хотите познакомиться с ним лично? Тогда стоит пригласить Дмитрия Портнягина к себе в команду с тренингом. Ну, или хотя бы подписаться на его канал Трансформатор – все о бизнесе, все об успехе, все о движении вперед. Только реальные кейсы, только работающие инструменты!

<
Copyright © 2016. Все права защищены
Мой Спикер - приглашение спикеров, тренеров, лекторов.

+7 (495) 142-60-90

info@myspeaker.ru

10:00 - 19:00

    ×