+7 (495) 142-60-90

info@myspeaker.ru

10:00 - 19:00

Стиль личного бренда от Владислава Лисовца

Лисовец 0312В последнее время для любого человека, особенно если он руководит компанией или ведет свой бизнес, большое значение играет его личный бренд. И Владислав Лисовец помогает его развивать.

Стиль личного бренда

Чтобы помочь развить свой личный бренд, Лисовец разработал мастер-класс. На нем он рассказывает, что же такое личный бренд, а самое главное, помогает его развивать.

На кого рассчитан мастер-класс от ведущего стилиста? На людей, которые занимают ведущие позиции, на стилистов и модельеров, на управляющих салонов, на тех, кто общается с широкой аудиторией. Ну а, впрочем, этот мастер-класс от Владислава Лисовца будет полезен каждому, кому хочется выглядеть стильно, быть в тренде и разбираться в модных новинках. В общем, посетить мастер-класс или пригласить Владислава Лисовца с ним к себе в компанию будет полезно каждому.

О мастер-классе

В рамках своего мастер-класса Лисовец рассказывает об актуальных трендах в одежде, прическах, макияже. Стилист понимает насколько важен личный бренд и пытается донести это до каждого пришедшего. Ну а, конечно же, Владислав рассказывает и свою личную историю – как он шел к формированию свое собственного бренда. А Лисовец сегодня – это действительно бренд. Именно под его эгидой развивается салон красоты, работает школа стиля, а еще и арт-пространство. Поэтому сегодня Влада сложно назвать просто популярным стилистом. Он действительно смог построить свой сильный личный бренд. И на мастер-классе он рассказывает, как же ему это удалось сделать!

<
Copyright © 2016. Все права защищены
Мой Спикер - приглашение спикеров, тренеров, лекторов.

+7 (495) 142-60-90

info@myspeaker.ru

10:00 - 19:00

    ×