+7 (495) 142-60-90

info@myspeaker.ru

10:00 - 19:00

Татьяна Черниговская открыла секрет о тех, кто добьется победы

Татьяна ЧерниговскаяТатьяна Черниговская – это известный ученый, которая работает в таких областях как нейронаука, психолингвистика и теория сознания. Также она является доктором биологических наук. У неё множество работ, она выступает на различных семинарах, конференциях, причем не только российского, но и международного уровня. Крупнейшие учебные заведения Европы и США стремятся пригласить Татьяну Черниговскую к себе с докладом. На сегодняшний день исследования мозга – это одно из самых приоритетных направлений во всех странах мира. А Татьяна Владимировна имеет колоссальный опыт в этом направлении.

О тотальной победе над всеми

Не так давно Черниговская приняла участие в Форуме социальных инноваций регионов. И, конечно же, большое внимание на форуме было уделено теме исследований мозга. Татьяна Владимировна объяснила, почему колоссальные средства тратятся именно на эти исследования – ведь мозг знает абсолютно все. Мозг знает и как учиться, и как управлять, и как организовывать связь. Но чтобы понять все это, необходимо из мозга достать эту информацию. И как считает Черниговская, тот, кто сможет достать эту информацию, сразу станет победителем. И это будет тотальная победа!

О мозге

У Татьяны Черниговской на сегодняшний день множество работ и выступлений на тему мозга. И эти темы интересны и востребованы – ведь каждый хочет одержать тотальную победу. Она рассказывает о том, как можно мозг научить учиться, о том, что творчество является предназначением мозга, об играх разума, о том, почему мозгу необходимы трудные задачи. Особенно интересны её монографии «Чеширская улыбка коты Шредингера» с которыми её часто приглашают. Её работы переворачивают представления о работе мозга, сознания. И о многих моментах, которые помогают нам работать, становиться лидерами, мы просто порой не задумываемся.

<
Copyright © 2016. Все права защищены
Мой Спикер - приглашение спикеров, тренеров, лекторов.

+7 (495) 142-60-90

info@myspeaker.ru

10:00 - 19:00

    ×