+7 (495) 142-60-90

info@myspeaker.ru

10:00 - 19:00

Формирование личности от Арины Шараповой

Арина ШараповаАрина Шарапова всем известна не только как прекрасная телеведущая. Она является президентом «Школы Искусств и Медиатехнологий», которая занимается развитием личностей. Задача школы и Арины в том числе глобальна – она стремится помочь каждому реализовать свой профессиональный потенциал, свои самые креативные идеи. И данную задачу Шарапова решает не только проектами Школы, но и мастер-классами, с которыми она часто и с большой радостью выступает.

О школе

Школа Искусств и Медиатехнологий появилась в 2014 году. Она была направлена на детей, их развитие и воспитание. Также Арина Шарапова проводит различные мастер-классы и тренинги, которые с огромным удовольствием посещают взрослые.

Как признается тележурналистка, однажды она пришла к тому, что ей захотелось поделиться своим накопленным опытом и своими знаниями. Так и появился амбициозный проект с амбициозным названием. Шарапова учит не только тому, как держаться в кадре, как выступать перед аудиторией. Она помогает разобраться в медиа-сфере. И к тому же активно занимается общественной деятельностью.

Тренинги и мастер-классы

Тренинги и мастер-классы Арины Шараповой пользуются большой популярностью. Она много рассказывает о проблемах коммуникации – о том, с какими барьерами сталкиваются люди во время общения и как их можно преодолеть.

Имея колоссальный опыт работы телевизионной ведущей и журналистом, Шарапова большое внимание уделяет навыкам публичных выступлений. А эта тема особенно актуальна для многих руководителей и сотрудников их компаний. Поэтому мы рекомендуем вам пригласить Арину Шарапову с мастер-классом для своей команды. Уверены, что это поможет вам стать увереннее, научит вас создавать «правильное» ощущение при знакомстве и поможет правильно выстраивать свои коммуникации.

<
Copyright © 2016. Все права защищены
Мой Спикер - приглашение спикеров, тренеров, лекторов.

+7 (495) 142-60-90

info@myspeaker.ru

10:00 - 19:00

    ×