+7 (495) 142-60-90

info@myspeaker.ru

10:00 - 19:00

Человечество Будущего от Владимира Соловьева

Владимир Соловьев 0111Известный российский телевизионный ведущий и журналист Владимир Соловьев выступил в эфире «Вести ФМ» и рассказал о том, что такое человечество будущего.

Человечество будущего

Как считает Соловьев, в будущем будет преобладать на Земле «Человек Ада».  Из-за этого произойдет подмена классических для общества ценностей. Он считает, что рождение детей превратится в фабрику. И на второй план уйдут такие понятия как таинства и любовь. А это означает, что не будет семейных привязанностей и других традиционных ценностей.

Про работу

Владимир Соловьев считает, что в будущем человеку не нужно будет каждый день ходить на работу. Освободят от этого человечество роботизация и высокое развитие искусственного интеллекта. Люди будут стремиться только сохранить свой образ жизни и удовлетворить свои потребности, которые будут возрастать.

Также Соловьев считает, что человеку в будущем будет проще заполучить желаемое – нужно просто заплатить. Вот такое человечество будущего ждет нас.

Сегодня российский журналист часто выступает на конференциях, семинарах. Его приглашают в качестве эксперта. Порой его точку зрения не все разделяет. Но, безусловно, это яркая личность к мнению которого прислушиваются.  Вот почему многие стремятся пригласить Владимира Соловьева с выступлением на свое мероприятие или послушать его выступления.

<
Copyright © 2016. Все права защищены
Мой Спикер - приглашение спикеров, тренеров, лекторов.

+7 (495) 142-60-90

info@myspeaker.ru

10:00 - 19:00

    ×