+7 (495) 142-60-90

info@myspeaker.ru

10:00 - 19:00

Ляйсан Утяшева — «Я делаю бизнес»

Ляйсан Утяшева 1701Ляйсан Утяшева сегодня всем известна не только как успешная спортсменка, телеведущая. Для многих она не так давно открылась как бизнес-леди, и нужно отметить, вполне преуспевающая.

Спорт и бизнес

Учитывая, что Утяшева добилась значительных успехов в художественной гимнастике, сегодня бизнес она сопоставляет со спортом. И об этом рассказывает в своих выступлениях, мастер-классах. И многие с огромным удовольствием слушают её выступления, ведь Ляйсан имеет ясный взгляд, дает действительно практические советы и делится глубокими мыслями.

Сегодня ключевые темы выступлений Ляйсан Утяшевой – это мотивация, здоровье, спорт и бизнес. Она видит прямую связь между здоровьем и бизнесом – если у человека здоровое тело, то и все остальное подтянется. А если сравнивать спорт и бизнес, то есть одна очевидная параллель – всегда нужно быть готовым. При этом к соревнованиям еще можно подготовиться, а выгодное деловое предложение может поступить уже завтра. И к этой готовности и призывает Утяшева в рамках своих выступлений.

Конкуренция – вот еще одна связка между бизнесом и спортом. И там, и там действует жесткая конкуренция. Сегодня один предприниматель уйдет  из дела – и завтра на его место придет еще десять новых. В спортивной карьере аналогично.

Перекладывание ответственности

Когда Ляйсан Утяшева выступает с темой о здоровье и его влияние на успешность человека, многие оппоненты говорят о том, что сегодня мы живем в мире с плохой экологией. Но гимнастка уверена, что такая позиция – это перекладывание ответственности и ничего более. Она сама была в ситуации, когда хотелось забиться в угол. Но пересмотр жизненных позиций помог справиться с этой кризисной ситуации. И сегодня Утяшева уверена, что здоровье и спорт – это ключ к успеху в жизни и бизнесе.

Нужно отметить, что мотивирующие выступления гимнастки всегда очень востребованы – она всегда собирает аншлаги. В 2019 году она выступала в рамках серии региональных мероприятий «Мой бизнес», который направлен на поддержку малого предпринимательства в нашей стране. Ну а также вы можете пригласить Ляйсан Утяшева с мастер-классом и в свою команду. Уверены, её выступления помогут вам по-новому взглянуть на обычные вещи.

<
Copyright © 2016. Все права защищены
Мой Спикер - приглашение спикеров, тренеров, лекторов.

+7 (495) 142-60-90

info@myspeaker.ru

10:00 - 19:00

    ×